ГК ФСК сообщает о сдаче в эксплуатацию в Санкт-Петербурге второй очереди UP-квартала «Московский». Комплекс расположен на юге Северной столицы, в Шушарах. В составе второй очереди построен монолитный девятисекционный дом переменной этажности (от 9 до 23 эт.). Жилой дом, общей площадью 71 355 кв.м. рассчитан на 1040 квартир.

«На сегодняшний день во второй очереди реализовано более 75% квартир. Наибольший интерес к ЖК проявили молодые люди в возрасте от 27-35 лет, для которых важно иметь собственное жилье с хорошей транспортной доступностью и городской пропиской», - говорит руководитель аналитического центра ГК ФСК в Санкт-Петербурге Юлия Голубева.

UP-квартал «Московский» - это жилой комплекс комфорт-класса с удобными выездами на КАД и крупные магистрали и налаженным сообщением с метро «Купчино» и «Звездная». В состав ЖК входят 3 жилых дома переменной этажности, детский сад на 105 воспитанников и 4 многоуровневых паркинга на 1110 машиномест. Первые два корпуса сданы в эксплуатацию. Завершение строительства жилых корпусов запланировано в конце 2021 года.





Количество показов: