Компания MR Group сообщает о реализации более половины от всего объёма квартир в жилом комплексе Discovery, который расположен всего в 5 мин. от м. «Беломорская». За 15 месяцев со старта здесь продано более 660 лотов.

Жилой комплекс Discovery привлекает прежде всего семейную аудиторию: более 50% проданных квартир здесь приходится на многокомнатные. Около 70% покупателей больших метражей при выборе квартиры обращают внимание на развитую инфраструктуру района, наличие школ и детских садов. Для владельцев студий и однокомнатных важно расположение в непосредственной близости к метро и архитектурная концепция (83%).

ЖК Discovery – это новый архитектурный проект-коллаборация известных бюро ADM и «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Discovery в переводе с английского – «открытие, находка», находка для тех, кто ценит зелёное окружение: пять корпусов высотой до 31 этажа расположатся в «экологическом треугольнике» - между Химкинским лесопарком и парками Дружбы и Грачёвским. Корпуса ЖК Discovery названы в честь известнейших писателей-фантастов – Кира Булычёва, Александра Беляева, Рэя Брэдбери, Жюля Верна и Айзека Азимова, ведь фантасты – это люди, смотрящие вперед, облекающие свои мечты в слова и обладающие даром предвидения. Официальные риэлторы проекта – компании «Бест-Новострой», «Метриум» и VSN Realty. 

Компания: MR Group

Количество показов: