День рождения одного из крупнейших торгово-развлекательных центров Москвы будет отмечаться весь день 12 октября, а беспрецедентные скидки до 70% в «Океании» можно получить целых три дня – с 11 по 13 октября! Праздничные акции в магазинах и ресторанах помогут сделать выгодные приобретения для всей семьи и превратят шопинг в занимательное приключение.
Музыкально-развлекательная программа для детей и взрослых на главной сцене ТРЦ «Океания» стартует 12 октября в 12:00 и продлится до 22:00. Ведущей праздничной программы выступит Анфиса Чехова – звезда российского радио и телевидения, певица, киноактриса, шутки и импровизации которой подарят гостям отличное настроение.
В первой части музыкальной программы – детские творческие коллективы. В разгар концерта со своими легендарными хитами выступит певец и композитор Дмитрий Маликов. Затем зрителей ждет коктейль из взрывной энергетики еще одного хедлайнера программы – популярной российской группы «Банд’Эрос». Массу положительных эмоций детям и взрослым доставит конкурсная программа с розыгрышем призов от магазинов, представленных в торгово-развлекательном центре.
Не обойдется без веселых игр – в ТРЦ будут работать игровые интерактивные площадки для всей семьи. Фото на память с родными и друзьями можно будет сделать в праздничной фотозоне. Почитателям моды и красоты представится возможность приятно провести время в бьюти-зонах и увидеть выступление стилистов от бренда Sephora. Ярким аккордом станет парад модных показов, один из них – от Анфисы Чеховой. Звездный дизайнер лично представит свою коллекцию, модели которой можно приобрести в ее магазине By.Che в ТРЦ «Океания».
Кульминацией праздника станет еще один замечательный сюрприз для гостей, который добавит драйва и искрометных эмоций – розыгрыш мини-кроссовера Hyundai Creta! Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно сделать покупку в «Океании» в период с 7 сентября по 12 октября этого года, зарегистрироваться на стойке информации на первом этаже у главного входа и прийти на день рождения ТРЦ. Розыгрыш состоится на сцене, расположенной на 4-м этаже ТРЦ.
Подробности о стимулирующей акции и программе дня рождения ТРЦ «Океания» на сайте www.oceania.ru

Количество показов: