«МИР Митино» в топ-7 самых востребованных новостроек на северо-западе Москвы

Семейный квартал «МИР Митино» вошел в список наиболее продаваемых новостроек СЗАО Москвы в июле-августе 2019 года. Согласно рейтингу, составленному агентством Est-a-Tet, за два месяца в жилом комплексе было реализовано 129 квартир.
Высокий спрос на жилой комплекс комфорт-класса «МИР Митино» обусловлен как привлекательным расположением проекта: близостью к Новогорскому лесопарку и шаговой доступностью до ближайшей станции метро «Пятницкое шоссе», так и выгодными ценами на квартиры и апартаменты. На сегодняшний день минимальная стоимость апартаментов в готовых корпусах составляет 4.5 млн рублей, квартиры - 6,3 млн рублей. В новых, строящихся корпусах, доступны квартиры различных планировок: от студий до трёхкомнатных квартир по цене от 4.1 млн рублей.
На сегодняшний день в семейном квартале «МИР Митино» сданы в эксплуатацию и активно заселяются уже пять корпусов. В активной стадии строительства находятся еще два дома, а также объекты инфраструктуры.
На территории квартала планируется возведение собственной инфраструктуры: пяти детских садов, двух школ, большого ФОК, поликлиники и многофункционального центра.


Справка:
«МИР Митино» — это новый столичный жилой комплекс, строящийся в формате семейного квартала. На 58,1 га возводится почти миллион квадратных метров, из которых 676 тыс. кв. м придётся на жильё, а 282 тыс. - на многочисленные объекты инфраструктуры. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности: 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа). Архитектуру комплекса подчёркивает единый стиль цветовых решений: фасады со стороны улицы выполнены в гармоничных природных тонах, а выходящие во двор - в тёплой или яркой гамме в соответствии с тематической зоной. В семейном квартале «МИР Митино» предусмотрены квартиры как с отделкой, так и без. На выбор покупателей представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 32,2 до 81,7 кв. м., а также апартаменты.
Девелопер УК «Развитие»
УК «Развитие» специализируется на реализации крупных девелоперских проектов и управлении коммерческой недвижимостью. Компания входит в холдинг «Развитие» с более чем 10-летней историей ведения бизнеса в области управления инвестициями и организации промышленной деятельности.

Компания: Promotion Realty

Количество показов: