Участники property tour «Всё для людей: ЖК комфорт- и бизнес-класса» в рамках международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE-2019 посетили строительную площадку ЖК «Фили Сити» компании MR Group. Здесь они ознакомились со стадией строительства объекта, менеджеры рассказали о его концепции и особенностями.

Помимо уже ставших стандартными для бизнес-класса огороженной территории и системы видеонаблюдения, здесь предусмотрена биометрическая система доступа в здание. В рамках концепции «город в городе» здесь предусмотрены помещения под супермаркеты, отделения банков, школа, детский сад, кафе и пекарни.

Новый жилой комплекс бизнес-класса «Фили Сити» расположен всего в 2 минутах на автомобиле от Кутузовского проспекта. Здесь предлагаются квартиры от 38,9 до 135,2 кв. м. Официальные брокеры проекта – «Метриум», Est-a-Tet, «Бест-Новострой» и S. A. Ricci.

Концепция пространства жилого комплекса заключается в сочетании квартального «городского» и открытого «природного» планирования, что почерпнуто из уникальности района с его парками, рекой и деловым центром. Коллаборация известных бюро ADM и Speech привела к созданию яркого архитектурного решения. Корпуса ADM выдержаны в природных оттенках, с обширными зелёными зонами на территории и крыше первого этажа.      

Компания: MR Group

Количество показов: