ГК ФСК выводит на рынок новый корпус (№5) ЖК «Датский квартал». В продажу поступили одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 29,5 до 74,1 кв.м. Покупателям доступен выбор квартир как с отделкой, так и без нее. Минимальная стоимость квартиры составляет 3 млн. руб. А квартиру с отделкой можно приобрести по цене от 3,8 млн. руб.

«ЖК «Датский квартал» пользуется особенной популярностью среди семейных покупателей, которые чаще всего выбирают стандартные и евро-двушки. Стоит отметить, что жилой комплекс привлекателен и для несемейных жителей, которым важна близость к Москве. В связи с этим объем квартир-студий заметно уменьшается», - комментирует коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.

Однако не стоит ограничиваться выбором из привычных планировок, в ЖК «Датский квартал» доступны к продаже двухуровневые квартиры, квартиры с окном в ванной комнате и другие авторские решения.

ЖК «Датский квартал» расположен в п. Нагорное, г.о. Мытищи между Алтуфьевским и Осташковским шоссе. С трех сторон квартал окружен лесным массивом.

Проект включает в себя четыре монолитных корпуса и развитую инфраструктуру, в том числе общеобразовательную школу и детский сад. На первых этажах жилых зданий запроектированы комнаты для колясок, помывочные для лап домашних питомцев, на территории подземного паркинга - кладовые помещения. Полностью квартал будет построен в 2025 году.


Количество показов: