Компания MR Group сообщает о повышении цен на квартиры в жилом комплексе «Селигер Сити», который находится в 5 мин. от м. «Селигерская». Рост стоимости с 1 октября 2019 года будет связан с завершающей стадией строительства ЖК.

Сейчас в «Селигер Сити» предлагаются квартиры от 25,55 до 94,23 квадратных метров стоимостью от 5,5 млн рублей. Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на ноябрь 2019 года, второй очереди – в 2021 году.

Комплекс «Селигер Сити» расположен по адресу Ильменский проезд, 14. Предусмотрен удобный выезд в сторону ТТК (всего 9 км или 15 минут без пробок). Уникальной особенностью ЖК станет концептуальное благоустройство: здесь появятся променад, парк с беговыми и пешеходными дорожками и водоём с зонами отдыха. Рядом с ЖК «Селигер Сити» расположен торговый центр XL, в районе есть вся необходимая инфраструктура – школы, детские сады, поликлиники, магазины. На территории комплекса запланированы собственные объекты: школа, детские сады, кафе, магазины, студия йоги, фитнес-центр. Официальными партнёрами по реализации квартир выступают компании «Метриум», Est-a-Tet и VSN Realty. 

Компания: MR Group

Количество показов: