Сергей Собянин назвал «Ла-5» лучшим деловым центром

В результате открытого общегородского голосования победителем в номинации «Лучший реализованный проект строительства офисных зданий и деловых центров» стал бизнес-центр «Ла-5». Заказчиком и инвестором проекта выступает группа компаний «Трансстройинвест».
Напомним, что «Ла-5» - единственный бизнес-центр класса «А», расположенный в непосредственной близости от международного аэропорта «Внуково». Общая площадь одиннадцатиэтажного здания в стиле «хай-тек» составляет 32 707 кв. м. В состав центра входят офисы, торговая галерея, супермаркет, фудкорт, банковское отделение, подземный и наземный паркинг на 158 машиномест.
«Проект действительно уникальный. Рядом – аэропорт, который всегда будет местом притяжения огромного количества людей. Вокруг аэропорта всё должно развиваться на пользу и местным жителям, и пассажирам. Победа в конкурсе именно в результате народного голосования - это лучшая награда и показатель правильного направления нашей деятельности», - считает А.Н. Фоменко, председатель совета директоров ГК «Трансстройинвест».


О компании

Группа компаний «Трансстройинвест» специализируется на выполнении полного цикла строительных работ любой степени сложности от проектирования и подготовки участка до сдачи объекта в эксплуатацию. В собственности ГК Трансстройинвест находятся пять современных завода для производства бетонных и асфальтобетонных смесей и более 400 единиц строительной техники. В группе компаний большой штат квалифицированных специалистов – порядка 1,5 тысяч человек.
В портфеле успешно реализованных проектов ГК «Трансстройинвест» в области жилого и коммерческого строительства представлены: комплекс апартаментов «Софийский», экопарк «Горчаково», микрорайон «Постниково» в Новой Москве, комплекс апартаментов в Крыму, ТЦ «Горчаково», БЦ «Ла-5».
Также ГК «Трансстройинвест» занимается строительством и реконструкцией автомобильных дорог, дорожных и авиационных покрытий, мостов, технологических трубопроводов, служебно- технических и других транспортных зданий, в том числе промышленно-гражданским строительством.
В планах компании старт еще 5 новых объектов на территории Москвы, в том числе 1 жилого комплекса класса премиум. Общая площадь перспективных проектов составит более 500 000 кв.м.

Компания: Agenda

Количество показов: