Мэрия столицы включила застройщика ЖК «МИР Митино» в тройку крупнейших девелоперов Москвы

ООО «Рождествено», застройщик семейного квартала «МИР Митино», включен в тройку крупнейших девелоперов столицы по итогам первой половины 2019 года.


По данным Мосгосстройнадзора, в тройку лидеров по объемам ввода жилья в Москве в первые шесть месяцев 2019 года, вошла компания ООО «Рождествено», сдавшая в эксплуатацию 4 корпуса первой очереди строительства ЖК «МИР Митино» общей площадью 213,7 тысяч кв. м. Всего, по информации Мосгосстройнадзора, в первом полугодии в Москве сдали 2,1 миллиона квадратных метров жилья, что почти в четыре раза превышает итоги января-июня прошлого года.


Комментируя результаты рейтинга, директор по продажам и маркетингу УК «Развитие» Ольга Нарт отметила сильные стратегические позиции, которые позволяют успешно расширять присутствие компании на московском рынке недвижимости.


«Грамотно выстроенная стратегия развития бизнеса и ее реализация, позволила нам войти в тройку крупнейших девелоперов столицы. В основе популярности семейного квартала «МИР Митино» сочетание самых важных характеристик новостроек - расположение в экологичном районе столицы, прекрасная транспортная доступность, оптимальный бюджет и расширенный набор инфраструктуры, а также концепция самого проекта, в котором создаются все условия для комфортного проживания всей семьи», — рассказала Ольга Нарт.




Справка:


«МИР Митино» — это новый столичный жилой комплекс, строящийся в формате семейного квартала. На 58,1 га возводится почти миллион квадратных метров, из которых 676 тыс. кв. м придётся на жильё, а 282 тыс. - на многочисленные объекты инфраструктуры. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности: 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа). Архитектуру комплекса подчёркивает единый стиль цветовых решений: фасады со стороны улицы выполнены в гармоничных природных тонах, а выходящие во двор - в тёплой или яркой гамме в соответствии с тематической зоной. В семейном квартале «МИР Митино» предусмотрены квартиры как с отделкой, так и без. На выбор покупателей представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 32,2 до 81,7 кв. м., а также апартаменты.



Девелопер УК «Развитие»


УК «Развитие» специализируется на реализации крупных девелоперских проектов и управлении коммерческой недвижимостью. Компания входит в холдинг «Развитие» с более чем 10-летней историей ведения бизнеса в области управления инвестициями и организации промышленной деятельности.

Компания: Promotion Realty

Количество показов: