Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает, что в ЖК «Крылатский» действует выгодное предложение при покупке квартир. В корпусе № 2 и 3 приобрести квартиру можно со скидкой до 7%. Экономия составит до 1,2 млн руб. Количество квартир, участвующих в акции ограничено.

К реализации в ЖК «Крылатский» представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью от 48 до 132 кв. м. Стоимость квартир начинается от 8,6 млн. руб.

Жилой комплекс «Крылатский» расположен в экологически чистом районе Крылатское города Москвы в непосредственной близости от лесопарка Москворецкий. Проектом предусмотрено всё для комфортного проживания: просторный благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, детский садик на 125 мест, общеобразовательная школа на 300 мест, физкультурно-оздоровительный центр с бассейнами, трехуровневый подземный паркинг на 1325 машиномест. В шаговой доступности находится крупный многофункциональный ТРЦ «Европарк».

Дополнительная информация доступна по телефону агентства недвижимости «Азбука Жилья» +7 (495) 775-72-81 и на сайте www.azbuka.ru

Компания: Азбука Жилья

Количество показов: