ЖК Headliner запустил собственную коллекцию одежды

Бренд Headliner продолжает экспериментировать с форматами: теперь это не только квартал жилых небоскребов в Москве, премия «Headliner года» и одноименный интеллектуальный клуб, но и линия одежды.
24 марта в рамках «Недели моды в Москве» в Гостином дворе впервые в истории российской моды прошел показ коллекции, вдохновленной объектом недвижимости: ЖК Headliner представил капсульную коллекцию, разработанную в коллаборации с дизайнером Дмитрием Волковым (Volky).
Весенне-летняя яркая коллекция в стиле sport chic & casual была вдохновлена образом хедлайнера – активного и амбициозного жителя мегаполиса, который своей энергией и энтузиазмом создает будущее уже сегодня. Герой коллекции находится в движении вперед, воплощает в жизнь яркие и важные проекты. В коллекцию вошли свитшоты с капюшонами и без, брюки, пальто, футболки, кожаные куртки и даже белье - выполненные в ярких цветовых решениях, с супер-актуальными леопардовыми принтами. Таким увидел «хедлайнера» дизайнер Дмитрий Волков.
Среди более чем 500 гостей показа коллекции Headliner by Volky были продюсер Илья Бачурин, блогеры Катя Клэп, Мария Погребняк, фигуристка Анастасия Гребенкина, солистки группы «Фабрика» и другие узнаваемые лица.
«Идея коллаборации возникла сразу, как только мы познакомились с Дмитрием. Сразу стало понятно, что он – человек, разделяющий философию бренда Headliner. Коллекция получилась динамичная, жизненная. Она станет достойным продолжением тех направлений, которые мы уже развиваем – квартала небоскребов, премии и клуба» - сказал Филипп Третьяков, главный коммерческий директор ГК «Кортрос».
Совместная коллекция будет представлена в шоу-руме ЖК Headliner в Шмитовском проезде в Москве и на сайте бренда Volky, где можно будет приобрести понравившиеся модели.

Компания: Дайджест Недвижимости

Количество показов: