Буквально через два года рядом с метро Динамо вырастет новый жилой комплекс «Петровский парк», состоящий из четырех корпусов (14 и 25 этажей) с приватным внутренним двором, подземным паркингом и собственным детским садом. На корпусах А, Б, и Г завершены работы нулевого цикла и ведутся монолитные работы конструкций первого этажа выше отметки «0». Выполняются работы по бетонной подготовке и гидроизоляции паркинга, а также работы по устройству фундаментной плиты паркинга.
На сегодняшний день приобрести квартиры можно во всех корпусах жилого комплекса. На выбор представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 37 до 110 кв. м с различными вариантами планировки и просторными кухнями-гостиными. Высота потолков (от пола до пола) - 3,3 м, а на двух последних этажах – 3,6 м. Из квартир, расположенных на верхних этажах, открываются потрясающие виды на Москву и её главные достопримечательности – Петровский путевой дворец с великолепным парком, Останкинскую телебашню, стадион «ВТБ Арена», высотки «Москва-Сити» и Кремль.
Безусловным достоинством расположения ЖК «Петровский парк» является доступность сразу нескольких станций московского метро - «Петровский парк», «Динамо». Время в пути до центра составит не более 5 минут по основным магистралям города – Ленинградскому проспекту и Бутырской улице

Количество показов: