В России стала доступной платформа коллективных инвестиций в недвижимость Прибалтики с порогом входа в 100 евро

Прибалтийский проект ReInvest24 объявил о начале работы с российскими гражданами. ReInvest24 дает возможность инвестировать в недвижимость за границей за считанные минуты и создать для себя источник получения пассивного дохода со средним годовым процентом в 14,6% от евро инвестиционного портфеля.

ReInvest24 доступен для российских инвесторов с возможностью инвестировать от 100 евро. Также на сайте кроме английского есть и русский язык, что делает использование услуги гораздо удобнее.

Платформа не требует активного участия инвесторов в управлении активами, а гарантом инвестиции служит сам объект вклада - постоянно растущая в цене недвижимость Прибалтики и Скандинавии. Команда отбирает недооцененные объекты в перспективных районах, которые обеспечивают хорошую прибыль от роста стоимости объекта, а также ежемесячного дохода от аренды.

На данный момент более 8 объектов недвижимости были профинансированы с помощью ReInvest24, и еще несколько объектов находятся на этапе сбора финансирования.

Средняя прибыльность инвестиций в ReInvest24 (комбинация дохода от аренды и роста стоимости объекта) выше, чем ряд других инструментов: например, ценные бумаги, депозиты или сырьевые товары и при этом имеет гораздо меньшие риски. Благодаря тщательному отбору объектов и отсутствию посредников, команда ReInvest24 может похвастаться средней доходностью в 14,6% годовых (для евро активов). Более 3 миллионов евро уже было выплачено участникам проекта.

“Мы открываем новую инвестиционную возможность в России, комбинируя привычный способ хранения сбережений в валюте и доходный арендный бизнес в Прибалтике.” - рассказал Танель Орро, руководитель платформы. - “Все начальные вклады и последующие ежемесячные выплаты осуществляются только в евро, таким образом у наших участников есть возможность приумножать вклад, храня его в твердой валюте.”

Как присоединиться к ReInvest24?

После регистрации на сайте, участнику доступна информация по проектам. Нужно выбрать интересующий объект недвижимости и внести любую сумму от 100 евро для приобретения доли в объекте. Всю последующую работу с активами берет на себя команда проекта, а инвестор решает, как использовать полученный доход - продать паи внутри платформы или реинвестировать средства в другие объекты.

Свой будущий доход можно спрогнозировать с помощью калькулятора на странице ReInvest24.

Команда Reinvest24 работает с недвижимостью с 2005 года. В течение этого времени основатели занимались девелоперскими проектами, инвестициями в недвижимость, обслуживанием и реновацией объектов. Команда объединяет профессионалов, обладающих уникальным опытом работы в области финансов, недвижимости и высоких технологий. Несмотря на то, что проект был запущен в 2017 году, команда ReInvest24 уже на протяжении многих лет успешно работает с крупномасштабными инвестициями.

Контакты:
Вебсайт: https://www.reinvest24.com/ru
Vkontakte: https://vk.com/reinvest24
Facebook (eng): https://www.facebook.com/ReInvest24/
Twitter (eng): https://twitter.com/ReInvest24
E-mail: [email protected]

Компания: NewsOnline

Количество показов: