Весенний сезон распродаж квартир в новостройках и домов откроется 2-3 март

Застройщики Екатеринбурга приглашают 2-3 марта на Домофест
Квартиры в новостройках до 3 млн рублей - это реально! Главное оказаться в нужное время в нужном месте. В этом уверены в оргкомитете Домофеста - выставки недвижимости и ремонта, которая пройдет 02-03 марта 2019 г. в Екатеринбурге. Вход бесплатный. Домофест
Событие объединит застройщиков новостроек, загородной и курортной недвижимости, а также компании по строительству, ремонту и дизайну. Домофест пройдет в центре города – Плотинка, Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, 4а. Время проведения: 10.00-18.00. Вход свободный для всех. (Сайт: домофест.рф).
Hа Домофесте сразу несколько застройщиков презентуют жилые комплексы с квартирами до 3 млн рублей. При этом проекты отличает хорошая транспортная доступность и вся необходимая инфраструктура. Застройщики расскажут все плюсы и минусы квартир среднего ценового сегмента, а также о том, какие скидки и другие выгодные условия вы сможете получить на Домофесте.
Вопрос стоимости жилья остается одним из главных критериев выбора квартиры в новостройках. Об этом говорят опросы гостей Домофеста.
- Хотя бы маленький, но свой уголок, пусть даже в отдаленных районах Екатеринбурга. Хотя бы 2-4 миллиона за «однушку» -«двушку», - сетует Евгения Чарушина, которая недавно переехала из провинции.
- Очень радует, что сейчас ипотеку можно оформить от 9 до 11 процентов годовых, - говорит екатеринбуржец Михаил Быстров. - Я свою ипотеку уже давно выплатил. Процент был тогда гораздо больше. Сейчас для сына подыскиваю жилье.
По традиции практически все застройщики готовят акции и скидки к Домофесту. Среди популярных – отделка в подарок, удвоение или утроение материнского капитала, бесплатное такси до офиса продаж, а также скидки за количество детей в семье - минус 3-5 процентов за ребенка или бонусы до 20% при повторной покупке или при приобретнии нескольких квартир. Оптом, оно всегда дешевле.
Свое участие в мартовском Домофесте уже подтвердили Атлас Девелопмент, ЮИТ Уралстрой, PRINZIP Hедвижимость, Атомстройкомплекс, Астра-Девелопмент, ГК ПИК, Среднеруальская СК, Брусника, ГК Скон, Элит-Групп, ГК ТЭН, ГК ETALON, Стройтек, Миэль, а также ЖК Clever Park, ЖК Миллениум, Villa66, Zemlya96, Экопарк 7 Прудов, UNIT, а также федеральные банки – ВТБ, Газпромбанк и др. Традиционно кроме застройщиков и банков в выставке примут участие мебельные компании и компании с товарами для ремонта и обустройства своего жилья.
Группа Ekbpromo – Оргкомитет Фестиваля Жилья Домофест.
2-3 марта с 10.00 до 18.00 в Дизайн Центре, ул. Горького, 4а, Плотинка.
Сайт: домофест.рф, domofest.ru Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: [email protected]
Ссылка на видеоролик: https://www.youtube.com/watch?v=4MjpHNjwiPE
Instagram – domofest.ru
FB – domofest.ru
Vk – ddomofest

Компания: Дайджест Недвижимости

Количество показов: