СТАРТ ПРОДАЖ В НОВОМ КОРПУСЕ ЖК «ГРИНАДА»

В ЖК «Гринада» от Группы ПСН открыта продажа квартир в корпусе Д3 второй очереди. Минимальная стоимость на старте продаж составит 6,5 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 37,5 кв. м без учета скидки. Средняя цена за квадратный метр – 154,2 тыс. рублей. При 100% оплате и ипотеке действует скидка 5%.
В ассортименте представлены однокомнатные, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с максимальной площадью 104 кв. м, а также различные планировочные решения евроформата. Всего в монолитном корпусе предусмотрено 6 секций высотой от 8 до 16 этажей, рассчитанных на 282 квартиры.
Ввод Д3 в эксплуатацию запланирован на II квартал 2020 года. Корпус отличается удачным расположением и видовыми характеристиками. В большинстве квартир окна будут выходить на зеленый сквер. Особенно красивый вид появится из окон высотных секций. Кроме того, в скором времени рядом с корпусом начнется строительство детского сада на 230 мест, который проектируется в настоящее время.
Напомним, ЖК «Гринада» расположен в одном из самых экологически чистых районов Москвы, в 10 минутах от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» и прямо на границе Бутовского лесопарка. На участке 6,6 га строится жилой квартал площадью 165 тыс. м, состоящий из 6 домов переменной этажности. Помимо жилья в проекте будут построены объекты социальной инфраструктуры, спортивная площадка, игровые площадки для детей разного возраста, коммерческие помещения на первых этажах. Благодаря этим преимуществам ЖК «Гринада» входит в ТОП-10 самых продаваемых проектов в сегменте комфорткласса по итогам 2018 года (по данным агентства недвижимости «Бон Тон»). В декабре 2018 года корпуса Д1 и Д2 первой очереди были сданы в эксплуатацию, и в настоящее время идет выдача ключей покупателям квартир.

Компания: Дайджест Недвижимости

Количество показов: