13 января, в канун Старого Нового года, в клиентском офисе компании состоялся розыгрыш призов среди покупателей апартаментов в современных комплексах Kleinhouse и LOFTEC.

Главный приз, сертификат на путешествие номиналом 250 тыс. руб., выиграла Анастасия Андреева, машиноместо в подземном паркинге сроком на один год досталось Павлу Ларину, третий приз — бесплатную годовую эксплуатацию — получила Ирина Начарова.

Участвовать в розыгрыше мог каждый покупатель апартаментов или коммерческих помещения в аутентичном лофт-проекте Kleinhouse или технологичном концепт-лофте Loftec, заключивший договор с 1 по 30 декабря 2018 года.

«Компания «Колди» традиционно идет навстречу своим клиентам, предоставляя привлекательные акции, скидки и разнообразные финансовые инструменты. В сочетании с индивидуальным подходом к каждому клиенту программа лояльности позволяет каждому найти комфортную жизнь в стиле лофт на выгодных условиях», — отметила коммерческий директор ГК «Колди» Елена Орешкина.

Лофт-комплекс Kleinhouse — проект бережного редевелопмента здания бывшей чаеразвесочной фабрики 1914 года, построенной по проекту архитектора Романа Клейна в стиле архитектуры французского зодчества XVI века. Семиэтажный комплекс сохранил классические индустриальные планировки, приобрел лобби в стиле лондонских рок-клубов, благоустроенную территорию и современные инженерные системы. Проектом предусмотрен подземный паркинг на 42 машиноместа и гостевая стоянка.

Лофт-комплекс Loftec вблизи станций метро «Бауманская» и «Красносельска» — результат интеллектуальной реновации 9-этажного здания бывшего завода счетно-аналитических машин имени В. Д. Калмыкова. Это самый технологичный лофт, в котором задействованы передовые разработки: системы распознавания лиц, рекуперации тепла, защиты от протечек, системы «умного дома» и робот-консьерж. Интегрированные в проект технологии экономят от 15 до 40% энергоресурсов в год в зависимости от предпочтений каждого жильца о комфорте проживания.

Справка о компании

Компания «Колди» реализует полный цикл профессиональных услуг в сфере редевелопмента и проектирования жилой и коммерческой недвижимости с 2003 года. В портфеле компании – 19 успешно реализованных проектов общей площадью более 340 тыс. кв. м. Свыше 150 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости находится в управлении и эксплуатации компании.

Компания: Страна девелопмент

Количество показов: