Level Group: В ЖК «Level Павелецкая» завершены монолитные работы

Компания Level Group – девелопер комплекса «Level Павелецкая» – завершила монолитные работы на стройплощадке проекта. Сооружение бетонного каркаса будущего комплекса апартаментов заняло, таким образом, всего шесть месяцев.

В клубном комплексе апартаментов бизнес-класса «Level Павелецкая» завершены монолитные работы. Две предусмотренные проектом секции – девяти- и десятиэтажная – были построены за шесть месяцев: именно столько времени прошло с начала монолитных работ на уровне фундамента в июне 2018 года.
Строительство наземной части комплекса «Level Павелецкая», насчитывающей 169 апартаментов, началось в конце сентября и было завершено меньше, чем за четыре месяца. К тому моменту завершились земляные работы, сооружение свайного основания, создание фундамента и одноуровневого подземного паркинга на 65 машино-мест
Теперь девелоперу предстоит провести остекление двух жилых секций, фасадные работы, оснащение комплекса инженерными системами, внутреннюю отделку, а также благоустройство территории. По планам застройщика, клубный комплекс апартаментов бизнес-класса Level Павелецкая будет введен в эксплуатацию в III квартале 2019 года.
Компания Level Group неоднократно была отмечена экспертами за высокую скорость строительства. К примеру, жилой комплекс бизнес-класса «Level Кутузовский», состоявший из двух корпусов по 15 и 7 этажей, был возведен за 1,5 года, по данным аналитиков MARC. Высокие темпы строительства отмечены и в ЖК комфорт-класса «Level Амурская», который прирастает одним этажом раз в пять дней.
«Завершение монолитных работ – это важный этап как для потенциальных, так и состоявшихся покупателей квартир в комплексе, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – Для первой группы клиентов важно воочию видеть прогресс на стройплощадке, поэтому, когда появляются ясные очертания будущего здания, они осознают, что риски вложений снижаются. Потенциальные покупатели, в свою очередь, уже могут оценить, как будет выглядеть их будущий дом, какие виды откроются из окна их квартиры. Кроме того, наступает оптимальный момент с точки зрения инвестиционных вложений, так как строительство идет высокими темпами, а до ввода здания в эксплуатацию остается еще достаточно времени, чтобы заработать на капитализации проекта».
Минимальная стоимость студии в комплексе бизнес-класса «Level Павелецкая» составляет 7,5 млн рублей, двухкомнатного апартамента евроформата – 11 млн рублей, трехкомнатного апартамента евроформата – 14,9 млн рублей. На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Возрождение», СМП Банка, Банка ТКБ и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и других. Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.

Компания: Метриум Групп

Количество показов: