Как рассказал Алексей Болдин, «Лидер-Инвест» уже сегодня использует новые цифровые инструменты для выстраивания успешных продаж: «Для нас это не просто следование неким популярным трендам или дань моде. Использование таких инструментов, как bnMAP.pro действительно помогает повысить эффективность».
Системный сбор и анализ данных важен на всех этапах подготовки и запуска девелоперского проекта. В портфеле «Лидер-Инвест» - десятки проектов и, соответственно, ежегодно компания анализирует сотни потенциальных площадок. В ручном режиме делать это уже невозможно.
Специалисты «Лидер-Инвест» разработали и внедрили внутри компании собственную методологию определения стартовых цен для перспективных проектов в зависимости от локации.
«Одна из наших задач на ближайшее будущее: создание своей фабрики новых проектов, которую мы хотели бы интегрировать с bnMAP.pro и создать инструмент для автоматической оценки экономической модели потенциальных проектов и отбора наиболее перспективных из них», - добавил Алексей Болдин.

Компания: ЦИАН

Количество показов: