«Метриум»: В SOHO+NOHO стартовали новогодние акции

В комплексе апартаментов бизнес-класса SOHO+NOHO, расположенном в километре от станции метро «Белорусская», стартовали новогодние акции. До конца декабря при покупке машино-места действует скидка 10%. Кроме того, всех клиентов ждет специальный новогодний подарок. Девелопер проекта – международная компания Wainbridge. Партнер по реализации – «Метриум».

До конца декабря в комплексе SOHO+NOHO действует специальное новогоднее предложение. При покупке апартамента на машино-места в подземном паркинге или кладовую девелопер предоставляет скидку 10%. Максимальная экономия составит 420 тысяч рублей. Напомним, проектом предусмотрено 192 машино-места для жильцов комплекса. Бюджет покупки паркинга начинается от 2,5 млн рублей. Кроме того, всех покупателей апартаментов также ждет специальный новогодний подарок.
Комплекс SOHO+NOHO вышел в продажу в начале сентября 2018 года. Всего за три месяца продано порядка 20% предложения. Стоимость оставшихся в реализации студий начинается от 7,4 млн рублей (36,3 кв. м), однокомнатных апартаментов – от 11,6 млн рублей (56,5 кв. м), двухкомнатных – от 17,9 млн рублей (93,1 кв. м), трехкомнатных – от 28,8 млн рублей (131,5 кв. м). На последнем этаже запроектирован пентхаус стоимостью 79,47 млн рублей за 244,8 кв. м. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2020 года. Все апартаменты сдаются с готовой отделкой от застройщика.
«Покупка жилья в конце года – пожалуй, лучший способ сэкономить, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Несмотря на то, что на протяжении всего 2018 года рынок чувствовал себя уверенно (только в январе-октябре было заключено на 15% ДДУ больше, чем за весь 2017 год), это не отменяет сезонного падения спроса в конце декабря-начале января. Многие потенциальные клиенты в это время готовятся к праздникам, берут отпуск, что снижает уровень спроса. Для поддержания активности клиентов, застройщики предлагают специальные новогодние акции, за счет которых можно, как минимум, частично отыграть рост цен за последние несколько месяцев».
В основу концепции SOHO+NOHO положена идея объедения общественного и частного пространства в рамках одного комплекса. Более тысячи квадратных метров на первом этаже выделены под уникальную клубную инфраструктуру: спортивный зал, детскую игровую зону, приватные переговорные, комнаты для совместного досуга и кинозал. Специальное рабочее пространство предназначено для тех, кто работает удаленно. Комнаты также можно забронировать для сеанса массажа, маникюра и других процедур. Объект располагается в локации с развитой инфраструктурой: на территории района Беговой работают шесть общеобразовательных школ, восемь детских садов, семь поликлиник и городская клиническая больница, а также несколько частных образовательных и медицинских учреждения. Строится новостройка рядом с метро – в пешей доступности действуют станции «Белорусская» и «Савеловская». 

Компания: Метриум Групп

Количество показов: