ТРК MARi (общая площадь -88 547 кв.м.) на юго-востоке Москвы, принадлежащий ФСК «Лидер» - одной из крупнейших строительных компаний России, объявляет о подписании Договора аренды с международной сетью спортивных магазинов «Спортмастер».

В рамках новой стратегии развития ТРК на третьем этаже отведено более 2 300 кв. м. под зону спорта, которую возглавит Спортмастер. В гипермаркете в MARi будут представлены последние коллекции спортивной экипировки и одежды, товаров для активного образа жизни для всей семьи, а также качественный спортивный инвентарь для фитнеса, летних и зимних видов спорта.

София Марлен, управляющий ТРК MARi комментирует: «Мы регулярно проводим исследования нашей целевой аудитории, а также отслеживаем уровень удовлетворенности клиентов предложением нашего ТРК. Так в районе, который больше чем на половину представлен молодыми семьями, ведущие активный образ жизни, востребованность спортивного гипермаркета крупной федеральной сети «Спортмастер» в районе Марьино очевидна. Для нас представляется стратегически важным развитие категории «спорта» в MARi. Также, помимо новых арендаторов в этом сегменте, мы планируем ряд совместных тематических маркетинговых активностей для максимальной вовлеченности наших посетителей».

Кроме того, ГК «Спортмастер» откроет в MARi магазин одежды в стиле сasual OSTIN, который займет помещение площадью 816 кв.м. Оба магазина готовятся к открытию в начале ноября.

Компания: Дайджест Недвижимости

Количество показов: