В рамках партнерской программы «Дисконт за комиссию» ставка по ипотеке для покупателей недвижимости «Группы ЛСР» снижена до 5,4%. Такие условия стали доступны для клиентов застройщика с 25-летним стажем благодаря увеличению индивидуальной партнерской преференции.

Вне зависимости от колебаний ключевой ставки в течение следующих двух лет, клиенты, выбравшие программу «Дисконт за комиссию», будут вносить ипотечные платежи с фиксированной ставкой 5,4%. Срок действия программы ограничен – покупатели, принявшие решение купить недвижимость в новостройках московского региона от «Группы ЛСР», могут воспользоваться предложением только до конца текущего года.

С субсидированной ставкой 5,4% по программе «Дисконт за комиссию» ипотеку сейчас можно оформить на жилье в ЖК комфорт-класса «Лучи». Жилой комплекс стал лауреатом премии недвижимости RREF-2018 в номинации «Выбор покупателя», обогнав 622 жилых комплекса от 157 застройщиков из 20 российских городов. Менее чем за три года были распроданы практически все квартиры в домах трех очередей ЖК «Лучи». Последние квартиры в «Лучах» можно купить до 31 октября по цене от 4,9 млн. рублей. Третью очередь «Лучей» планируется сдать в 2019 году.

Эксклюзивное предложение по программе «Дисконт за комиссию» действует и на квартиры в малоэтажном ЖК «Нахабино Ясное» в экологически чистом районе Подмосковья. До 31 октября здесь можно приобрести квартиры с отделкой в готовых домах по цене от 3,2 млн. рублей. И, наконец, под такой беспрецедентно низкий процент в настоящий момент можно купить квартиру во флагманском проекте «Группы ЛСР» в Москве – жилом комплексе бизнес-класса «ЗИЛАРТ». Теперь в «ЗИЛАРТе» можно приобрести квартиры с отделкой по цене от 6,7 млн. рублей.

В октябре ряд банков-партнеров «Группы ЛСР» также предлагает клиентам компании в столичном регионе промо-ставки. В рамках октябрьских предложений ведущих российских банков базовая ставка по кредиту для наших покупателей уменьшается на 0,7-0,3% в зависимости от условий дисконт-предложения того или иного банка. Подробнее о промо-акциях и о программе «Дисконт за комиссию» можно узнать у менеджеров «Группы ЛСР» по адресу: Москва, улица Автозаводская, 22 или по телефону: +7 (495) 228-22-88.

Компания: Дайджест Недвижимости

Количество показов: