«Балтийская жемчужина» примет участие в жилищном конгрессе

Проект «Балтийская жемчужина» будет представлен на выставке в рамках Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса. Выставка формата B2B будет работать с 9 по 11 октября на втором этаже отеля «Парк Инн Прибалтийская». В ходе деловой программы Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина», расскажет о преимуществах проектов КОТ.
Мероприятия политической и бизнес элиты рынка недвижимости традиционно предшествуют выставке «Жилищный проект», которая уже второй год будет проходить в СК «Юбилейный». До проведения презентаций своих объектов перед широкой общественностью ведущие представители отрасли из большинства регионов России и зарубежья поделятся методами ведения бизнеса, техниками продаж, проведут мастер-классы и семинары.
«В этом году я расскажу об особенностях проектов комплексного освоения территории на примере «Балтийской жемчужины». Поговорим о том, как превратить сложную локацию в развитый микрорайон высокого уровня жизни, о трудностях, которые встают перед девелопером на начальном этапе освоения, и перспективах, которые открываются впоследствии», - пояснила Ася Левнева.
Более 13-ти лет назад ЗАО «Балтийская жемчужина», дочерняя структура Шанхайской Заграничной Объединенной Инвестиционной Компании, начала реализацию первого проекта комплексного освоения территории в 205 га на юго-западе Петербурга. За этот период проведены коммуникации, построены жилые кварталы классов «комфорт» и выше, создана социальная и коммерческая инфраструктура, проложены дороги и мосты. На сегодня в городе пока нет проектов подобного уровня, а потому опыт и экспертиза от представителей компании бесценны.
После деловой программы для региональных специалистов запланирован бизнес-тур по микрорайону. Агентства недвижимости традиционно выступают посредниками между покупателями со всех уголков России и девелопером в Петербурге. Компания «Балтийская жемчужина» предоставляет услугу дистанционного подписания договора и компенсацию расходов на переезд в размере 20 тыс. рублей для покупателей из регионов, которые составляют около 10% от общего объема продаж в микрорайоне.



Публикации: 

Количество показов: