КЖК Усадьба Новая Салтыковка.  Почему не ЖК, а КЖК? В чем особенность Усадьбы?

Культурно-Жилой комплекс «Усадьба Новая Салтыковка» это первый в Московском регионе комплекс, прилегающий к историческому месту владения князей Долгоруких и Салтыковых, что и отличает данный объект от остальных современных Жилых Комплексов. Культурная ценность представлена архитектурными и историческими особенностями местности, на которой располагается новый вид недвижимости Культурно-Жилой комплекс.

В русской архитектуре, Усадьба – это особый комплекс жилых, хозяйственных, парковых и иных построек, а так же, как правило, усадебный парк, составляющие единое целое. Термин «усадьба» относят к владениям русских дворян и зажиточных представителей других сословий к XVII — XX веков.

Усадьба Новая Салтыковка это современный культурный объект недвижимости ХХI века, который имеет историческую ценность и охраняется Министерством Культуры Российской Федерации. Приобретение квартиры в КЖК “Усадьба Новая Салтыковка” – заметно высокое изменение качества своей жизни в сторону истории и многолетних традиций русских дворянских домов, а так же просто выгодное вложение с целью сохранения и приумножения фамильного капитала семейного древа. Историческая и материальная ценность с годами этого уникального в своем роде исторического объекта, как вино лишь приобретает более глубокий вкус и цену. Постройка подобного рода объектов исторического характера да же на законодательном уровне крайне проблематична, что само по себе говорит о том, что Культурно-Жилой комплекс «Усадьба Новая Салтыковка» не только уникален, а возможно и единственный в своем роде.

Вероятнее всего в течение 1-2 лет предложение будет исчерпано, и мы просто не увидим в продаже не одной квартиры, так как продавать стабильно растущий в цене капитал, да и просто уникальное, превосходное жилье, вряд ли кто-то согласиться.

Компания: Дайджест Недвижимости

Количество показов: