ЖК «Берег Скалбы 2» и «Дача Шатена»: темпы продаж растут

ЖК «Берег Скалбы 2» и «Дача Шатена»: темпы продаж растут

20.08.2018


Департамент новостроек ИНКОМ-Недвижимостьинформирует, что в готовых домах ЖК «Берег Скалбы 2» и ЖК «Дача Шатена» распродаются последние квартиры по цене строящихся объектов.
Если вы хотите купить жилье по доступной цене и планируете переехать в него сразу после оплаты, тогда ЖК «Дача Шатена» — отличный выбор. Комплекс построен в уютном подмосковном городе Ивантеевка, с возвышенности открывается прекрасный вид на берег реки Скалбы.
Рядом расположился еще один ЖК — «Берег Скалбы 2». В этом комплексе предлагаются квартиры как с отделкой, так и без отделки.


В ЖК «Дача Шатена» (в отличие от находящегося рядом комплекса) все объекты оформлены в собственность. Кстати, клиенты могут приобрести здесь не только квартиру, но и нежилое помещение на первом этаже. Это предоставляет покупателям возможность немедленно заселиться и сразу открыть собственный бизнес буквально в двух шагах от дома.
Минимальная стоимость квартир составляет:
— в ЖК «Дача Шатена» — от 2,78 млн руб.;
— в ЖК «Берег Скалбы 2» — от 2,52 млн руб.
Оба жилых комплекса отличаются хорошей транспортной доступностью. До них можно добраться на автобусе № 316 от ст. м. «ВДНХ», на личном транспорте по Ярославскому шоссе, а также на электричке.
Подробнее на сайте ИНКОМ-Недвижимость:
http://www.incom.ru/newbuild/zhk-dacha-shatena/


Компания: Инком-Недвижимость

Количество показов: