«Дом на Рогожском валу» в шорт-листе PROESTATE & CRE Federal Awards 2018


Жилой комплекс «Дом на Рогожском валу» от компании «Лидер Инвест» по итогам первого тура голосования включен в шорт-лист премии PROESTATE & CRE Federal Awards 2018.
В этом году две значимые премии в области недвижимости объединены на одной площадке – PROESTATE & CRE FEDERAL AWARDS 2018.
«Дом на Рогожском валу» вошел в число лидеров в категории «Жилая недвижимость в Москве» в номинации «Жилой проект «Бизнес-класса».
Подведение итогов и награждение победителей премии состоится 20 сентября в Москве.
Премия PROESTATE&CRE Federal Awards 2018 – финальное мероприятие второго дня международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE 2018, который в этом году пройдет с 19 по 21 сентября в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow.
«Дом на Рогожском валу» - жилой комплекс бизнес-класса, представляющий собой лаконичный ансамбль двух 13-ти этажных зданий в неоклассическом стиле. Фасад домов выполнен в светлых тонах и дополнен строгими геометрическими линиями, дизайнерскими балкончиками, витражами и элегантными коваными элементами во французском стиле. Авторская архитектура, качественные материалы и высокотехнологичные инженерные решения делают этот проект поистине особенным. Просторные холлы корпусов оформлены в соответствии с уникальным дизайн-проектом в стиле неоклассицизма. Проектом предусмотрены собственная территория с детской игровой площадкой и прогулочной зоной, двухуровневый подземный паркинг на 152 автомобиля. Комплекс зданий отвечает самым высоким стандартам безопасности и инженерии: новейшее техническое оборудование, скоростные бесшумные лифты, отличная звуко- и теплоизоляция делают жизнь владельцев квартир по-настоящему комфортной. Комплекс органично вписывается в архитектурный облик района, заставляя обратить на себя внимание своей величественностью и стилем.

Компания: Лидер Инвест

Количество показов: