Агентство недвижимости «Азбука Жилья» информирует о ситуации на строительной площадке ЖК «Светолюбово» в Пушкино. По состоянию на июнь 2018 года завершаются работы по внутренней отделке дома (укладка плитки в холлах, установка дверей и электросчетчиков). Ведется благоустройство придомовой территории: установка уличного освещения, укладка пешеходных дорожек, организация парковочных карманов, установка оборудования для детских площадок, высадка деревьев. В ближайшее время начнется подготовка документов для получения заключения о соответствии (ЗОС).

К реализации в ЖК «Светолюбово» представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 35 до 71 кв. м. Стоимость квартир начинается от 2,1 млн рублей. Ввод жилого комплекса в эксплуатацию планируется в 3 квартале 2018 года.

ЖК «Светолюбово» расположен в мкр. Заветы Ильича города Пушкино, в шаговой доступности ж/д станции «Заветы Ильича» Ярославского направления. Дом №2 в новом жилом комплексе представляет собой 3-секционный 9-этажный монолитный корпус, построенный по индивидуальному проекту. В квартирах установлены межкомнатные перегородки, выполнена разводка центрального отопления и установлены универсальные конвекторы, предусмотрена разводка трубопровода и канализации с установкой счетчиков воды. На придомовой территории будет проведено комплексное благоустройство с разбивкой, газонов и цветников, посадкой деревьев и кустарников, с размещением детских и спортивных площадок, организована гостевая автостоянка.

Дополнительная информация доступна по телефону агентства недвижимости «Азбука Жилья» +7 (495) 775-72-81 и на сайте www.azbuka.ru

Компания: Азбука Жилья

Количество показов: