Компания MR Group сообщает о старте сервиса онлайн-бронирования квартир и апартаментов на сайтах жилых комплексов. Теперь покупатели могут не только выбрать жилплощадь в соответствии с потребностями, рассчитать ипотеку и подать заявку, но и осуществить платное бронирование непосредственно на сайте. Пилотным объектом стал ЖК «Фили Сити».
В жилом комплексе бизнес-класса «Фили Сити» забронировать квартиру к покупке стало так же просто, как и арендовать апартаменты на известном международном ресурсе. Для этого необходимо ввести в незаполненные поля с подсказками личные данные, подтвердить выбор и совершить онлайн-платёж. В таком случае можно зафиксировать за собой выбранную квартиру по текущей цене на срок до 5 дней, и нет необходимости совершать визит в офис продаж. По остальным проектам онлайн-бронирование планируется запустить до 30 июня 2018 года.
Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 37 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Селигер Сити», «Фили Сити», «Водный», «Ясный» в Москве, жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье, проекты совместно с Coalco – жилые комплексы «Пресня Сити» и «Царская площадь».

Компания: MR Group

Количество показов: