21 апреля исполнилось ровно год новой московской легенде – клубному дому MOSS. Один год проекту, которого действительно ждали. Проекту, который оправдал ожидания и даже превзошел их по мнению большинства постояльцев и владельцев апартаментов.
Заявленный проект бутик-отеля с сервисными апартаментами – клубный дом MOSS вызвал когда-то волну обсуждений в прессе и профессиональном сообществе отельеров и девелоперов элитной недвижимости. Многие именитые компании к тому моменту пытались построить в Москве единый комплекс апартаментов высшего класса и бутик-отель, но первым эталонным примером реализации этого смелого замысла вот уже год является именно MOSS, созданный компанией Adwill при участии создателей сети «Кофемания».
Бутик-отель MOSS на 31 номер, 13 полностью готовых к проживанию апартаментов MOSS Apartments с премиальной отделкой и круглосуточным сервисным обслуживанием и ресторан «Кофемания MOSS» разместились под одной крышей, разделенной на четыре приватных террасы, откуда открывается незабываемый вид на исторический центр Москвы. Клубный дом MOSS уже год предлагает своим резидентам новую философию жизни, наполненную высочайшим сервисом и безграничным перечнем услуг, доступных в режиме 24/7.
Расположившись в отреставрированном здании бывшего доходного дома Цыплаковых в Кривоколенном переулке, MOSS сумел не только завоевать признание и уважение экспертов рынка, но и стать желанным объектом для наиболее требовательной и взыскательной аудитории владельцев столичной недвижимости.
Минувший год стал для проекта настоящим экзаменом на соответствие высочайшим параметрам, которые были заявлены основателями MOSS в самом начале. И экзамен пройден более, чем успешно: победа в номинациях «Открытие года» на Russian Hospitality Awards и в премии «Золотой Саквояж», многочисленные награды за лучший сайт сразу в трех номинациях «TAGLINE AWARDS!» – высшая российская награда за достижения в digital-сфере, в 2018 году MOSS Boutique Hotel номинирован на премию CRE Moscow Awards, войдя в тройку лучших объектов гостиничной недвижимости Москвы, введенных в эксплуатацию в 2017 году.
Высочайшего признания на профессиональном рынке добился не только проект MOSS, но и его сотрудники, подтверждая высочайший эталонный подход к реализации проекта подобного уровня - шеф-консьерж дома MOSS Анна Ендриховская является членом исполнительного комитета международной ассоциации консьержей Les Clefs d’Or («Золотые ключи») и обладательницей титула одного их лучших молодых консьержей в мире. Возглавляемая Анной консьерж-служба MOSS была выбрана официальным гидом благотворительного фестиваля House of Hearts, организованного фондом Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».
Создатели проекта являются поклонниками современного искусства, поэтому в пространство бутик-отеля MOSS интегрирована полноценная художественная галерея MOSS ART: тщательно отобранные работы современных российских и иностранных художников, каждую из которых можно приобрести. Но культурная составляющая не ограничена арт-галереей – на протяжении года в MOSS проходила серия музыкальных четвергов, традиционно собирающая поклонников современных направлений музыкального искусства.
Первый день рождения – время не только первых результатов и экзаменов на «зрелость», это всегда отличный повод для встречи с друзьями и гостями, для которых MOSS в любое время дня и ночи готов радушно распахнуть свои двери в самом центре Москвы, в Кривоколенном переулке.

Количество показов: