Более чем на 50% отмечено увеличение продаж в трех жилых комплексах Москвы: «Ландыши», «Петра Алексеева 12А» и в мкрн «Северный», все они относятся к массовому сегменту жилья.
Прирост в 1,8 раз в 2017 году показали жилой комплекс комфорт-класса «Летний сад» и апарт-комплекс бизнес-класса ONLY. Более чем в 1,5 раза выросли темпы продаж в жилых комплексах бизнес-класса «Резиденции композиторов» и «Сердце столицы». От 1,3 до 1,5 раз в 2017 году произошел прирост в жилых комплексах комфорт-класса «Ясный» и SREDA и в комплексе апартаментов бизнес-класса «Волга».

«Причины увеличения темпов продаж в каждом проекте индивидуальны, например, для комплексов «Ясный», «Ландыши» и «Волга» не последнюю роль сыграла информация по подготовке изменений в Жилищный кодекс, определяющих юридический статус апартаментов, что лишь усилило интерес со стороны покупателей. - отмечает Роман Родионцев, руководитель по работе с ключевыми партнерами Est-a-Tet. – При этом, несмотря на высокие показатели спроса в проектах, прирост цены за год был в рамках рынка и дополнительно не стимулировался за счет вымывания объемов».


Компания: Est-a-Tet

Количество показов: