Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что на строительной площадке в ЖК «Город на реке Тушино-2018» Кварталов 3 и 4 II очереди строительства продолжается мобилизация ресурсов генерального подрядчика – компании «BOES Construction».
Сейчас ведется разработка котлована будущего Квартала 3 – выемка грунта выполнена уже на 25%. Параллельно с этим осуществляется водопонижение котлована в качестве подготовки к следующей стадии строительных работ.
В течение ближайшей недели генеральный подрядчик планирует приступить к земляным работам в Квартале 4.
В состав второй очереди входят детский сад и школа со спортивным уклоном. Проектом предусмотрен ввод в эксплуатацию Кварталов 3 и 4 в IV квартале 2019 года.
В Квартале 2 ЖК «Город на реке Тушино-2018» ведутся работы по оснащению современными инженерными системами. Специализированная подрядная организация приступила к монтажу оборудования в ИТП (индивидуальном тепловом пункте), расположенном в технологическом помещении на -1 уровне подземного паркинга.
Сейчас рабочие осуществляют сварку трубопроводов, а также монтаж насосных систем GRUNDFOS, трубопроводной арматуры Danfoss, теплообменников Ридан и систем автоматического регулирования. Все оборудование поставляется ведущими производителями отрасли теплоснабжения.
Кроме того, начат монтаж оборудования ВРУ (вводно-распределительных устройств) для приема и дальнейшего распределения электроэнергии по локальным потребителям.

Компания: БЕСТ-Новострой

Количество показов: