Посетить наш офис можно после приятных семейных прогулок, тем более что вокруг столько интересного!

Целый ледовый комплекс открылся в парке Победы на Поклонной горе в рамках фестиваля «Ледовая Москва». Сказочный городок из 150 скульптур привезли из Екатеринбурга, Архангельска и Байкала. Здесь можно увидеть ледовую баню и избу с удивительным ледовым ужином, домик из ракушки и символы разных стран, которые примут участие в чемпионате мира по футболу, ведь именно это спортивные событие стало темой фестиваля в 2018 году. Когда стемнеет, большие скульптуры очень красиво подсвечивают. Главное украшение площадки - снежный Кремль, из которого тянутся восемь ледяных горок. Здесь есть и огромные 25-метровые горки для взрослых любителей зимних развлечений и совсем крошечные для малышей. Льдянку или тюбинг можно захватить из дома или купить на месте. В парке можно сделать фотографию в необычных ледовых костюмах. Вход совершенно свободный.

В Парке Фили весь январь и февраль работают катки, для тех, кто не может жить без фигурного катания. Кроме того здесь пройдет серия вечеринок с любимыми героями Winx и Королевской Академии. Посетителей ждут потрясающие мастер-классы и веселые игры на льду, мультипликационная викторина и зимняя волшебная дискотека. Вход бесплатный.

Рядом со станцией метро «Парк Победы» справа от Триумфальной арки открыт платный каток с искусственным льдом площадью 5600 м², где проходят мастер-классы профессиональных фигуристов. На территории есть удобная раздевалка, кафе и конечно волшебная музыка, которая создает совершенно праздничное настроение.

В 15 минутах езды от «Квартала Триумфальный» находится «Цирк Чудес», где можно увидеть добрую сказку «Новый год в Зазеркалье». Это незабываемое представление для всей семьи с захватывающим сюжетом, необычными спецэффектами и атмосферой настоящего зимнего волшебства.

А кто хочет немного отдохнуть от шумных вечеринок, может просто отправиться на лесную прогулку. В пешей доступности от комплекса расположен красивый Матвеевский лес.

Количество показов: