Новый год — отличное время для приобретения недвижимости: в это время застройщики готовы предложить интересные и по-настоящему праздничные условия для покупателей. Яркий пример этому — «Квартал Триумфальный». При покупке квартиры в 18-м корпусе с 15 декабря 2017 года по 15 января 2018-го покупателю вручается сертификат, предусматривающий 20% скидку от стоимости машино-места в подарок. Общий размер выгоды по этому предложению составит от 500 тыс. до 1 млн руб.

«Квартал Триумфальный» — статусный проект с авторской архитектурой, эксклюзивными решениями в отделке входных групп и уникальной концепцией организации придомового пространства, объединяющего территорию дома и природную зону реки Сетунь общим маршрутом. Комплекс расположен на Кутузовском проспекте, который отличается роскошным природным окружением, престижным соседством и насыщенной инфраструктурой. В непосредственной близости от квартала находится парк Победы, Матвеевский лес, природный заказник «Долина реки Сетунь», парк «Фили».

Комплекс относится к сегменту бизнес+, поэтому у покупателей есть возможность рассмотреть улучшенные и функциональные планировки одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир площадью от 61,55 до 161,10 кв. м. Сейчас в проекте действует специальная цена. Стоимость квадратного метра начинается от 193 тыс. руб.

Для тех, кто ценит индивидуальность, «Квартал Триумфальный» готов предложить роскошные видовые пентхаусы с собственными террасами, которые представлены на рынке недвижимости в ограниченном объеме.

Также отметим, что банки-партнеры, такие как ВТБ24, СМП банк, Глобэкс Банк, сформировали выгодные условия по ипотеке для покупателей «Квартал Триумфальный». Ставки начинаются от 9%, а размер первоначального взноса — от 15–20% в зависимости от кредитной программы.

Количество показов: