22 ноября 2017 года, в банкетном зале Crystal ballroom, состоялось награждение победителей премии Urban Awards 2017. Жюри премии оценивали претендентов в 13-ти основных номинациях и 5-ти общих, среди которых «Комплекс года с лучшей архитектурой», «Лучшее благоустройство и инфраструктура», «Экологическая экспертиза», «Инновация года» и «Премьера года». В этом году звания «Премьера года» удостоился клубный квартал «Резиденции архитекторов», старт продаж которого начался в I квартале 2017 года.
Клубный квартал «Резиденции архитекторов» стал громким премиальным проектом для Басманного районе, где он возводится. Архитектурная концепция комплекса предполагает появление инфраструктурных объектов не только для жителей квартала, но и для всех москвичей: широкий пешеходный бульвар, который образует новую прогулочную зону, связывая улицу Большая Почтовая с набережной, а также пешеходный мост, соединяющий Рубцовскую и Семеновскую набережные.
«Квартальная застройка – актуальный и востребованный формат недвижимости премиального класса. Он позволяет реализовать такие опции, как приватность пространства, качественное благоустройство территории, сформировать собственную инфраструктуру. В этом проекте большое количество видовых квартир, которые пользуются высоким спросом», - отметил Федор Ушаков, директор по продажам жилой недвижимости компании AFI Development.

Количество показов: