В субботу, 18 ноября, в офисе продаж жилого микрорайона «Одинбург» пройдёт ипотечная суббота с участием представителей крупных банков: ПАО «ВТБ24», АО «Россельхозбанк» и АКБ «Российский Капитал» (ПАО).
Уже ставшее доброй традицией мероприятие организовано застройщиком AFI Development специально для новых покупателей квартир в жилом микрорайоне «Одинбург». В этот день клиенты, посетившие офис, смогут не только проконсультироваться у менеджера компании, выбрать и забронировать подходящую квартиру, но и получить скидку 3% от стоимости жилья, при условии совершения сделки в течение двух недель после мероприятия.
Помимо этого, на мероприятии будущие жители могут узнать подробно об ипотечных программах на приобретение квартир в микрорайоне «Одинбург» у представителей банков: «ВТБ24», «Россельхозбанка» и банка «Российский капитал», а также оформить заявку по выгодным процентным ставкам от партнеров.
Ипотечная суббота пройдет с 10.00 до 17.00 в офисе продаж жилого микрорайона Одинбург, по адресу: г. Одинцово, ул. Северная, напротив дома №34.
Напомним, микрорайон «Одинбург» находится в экологически чистом районе города Одинцово, рядом с благоустроенным лесным массивом. В микрорайоне завершается строительство первого детского сада с огороженной территорией и детскими площадками. В жилом комплексе представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 29,2 до 88,9 кв. м, в том числе квартиры евроформата площадью от 32,9 до 46,4 кв. м. 

Компания: Promotion Realty

Количество показов: