Если обратиться к статистике, то среди новостроек, реализуемых в высокобюджетном сегменте, около половины находится рядом с парками. Зачастую это памятники садового искусства, а также исторические и знаковые места, представляющие особую ценность. Например, Парк Победы, природный заповедник «Долина реки Сетунь», «Нескучный Сад» или «Сад Эрмитаж». Жить рядом с ними всегда престижно.
Не удивительно, что престижность и наличие благоприятной экологии входит в топ-7 критериев при выборе квартир класса бизнес и бизнес+. Около 20% покупателей, рассматривающих высокобюджетный сегмент, обращают особое внимание на природное окружение проекта и наличие поблизости рекреационных зон.
В число проектов с удачным и престижным расположением входит «Квартал Триумфальный». Рядом с комплексом находится большое количество парков и скверов. К жилому комплексу практически вплотную примыкает территория заказника «Долина реки Сетунь». Также поблизости располагаются Матвеевский лес, «Парк Победы» и парк «Фили».
К этому нужно добавить, что концепция ландшафтного дизайна в ЖК «Квартал Триумфальный» позволит объединить территорию дома и природную зону реки Сетунь общим маршрутом. Прогулки при этом будут прекрасны в любое время суток.
Согласно проекту, к разработке которого были привлечены ведущие бюро, пешеходные зоны с классическими ротондами и собственным парком гармонично встроены в окружающее пространство. Кроме того, благодаря дизайнерскому освещению улиц и фасадов комплекс будет смотреться потрясающе на фоне вечернего или ночного неба.

Количество показов: