Ежегодный фестиваль состоялся на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Белка», расположенной рядом с кварталом «Новые Котельники». В нем приняли участие более 200 юных спортсменов с ограниченными возможностями из 17 регионов России. Под руководством квалифицированных инструкторов для детей были организованы конноспортивные соревнования с учетом индивидуальной подготовки наездника. По итогам выступлений состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров. Партнером церемонии стал концерн «РУСИЧ».
Для всех желающих была организована экскурсия по клубу с посещением контактного зоопарка. Участники фестиваля могли прокатиться в экипаже, посмотреть на показательные выступления профессиональных спортсменов, принять участие в анимационной шоу-программе и попробовать свои силы в творческой мастерской.
Отметим, что прошедший фестиваль – это не первое общественное мероприятие, в котором застройщик квартала «Новые Котельники» принимает активное участие. В прошлом месяце ООО «Концерн РУСИЧ» вместе с горожанами отметил День города Котельники, который проходил на территории усадьбы «Белая Дача». Также регулярно для покупателей квартир в «Новых Котельниках» проводятся увлекательные экскурсионные туры. Проект реализует компания «НДВ-Недвижимость».

Компания: НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ

Количество показов: