Рекомендуй и заработай вместе с ГК «Гранель»

Группа компаний «Гранель» объявляет о старте акции «Приведи друга» и дарит возможность каждому желающему получить 30 000 рублей.
Согласно условиям акции «Приведи друга», получить денежное вознаграждение в размере 30 000 рублей может любой желающий. Для этого нужно всего лишь найти друга, которому нужна квартира и посоветовать ему приобрести жилье в любом из строящихся жилых комплексов от ГК «Гранель». Акция распространяется только на тех, кто ранее не обращался в группу компаний «Гранель», и тогда, после оформления сделки, вас будет ждать денежное вознаграждение.
«Приведи друга» продлится до 31 декабря 2017 года включительно, а участвовать в ней может любой желающий. Давайте правильные советы и извлекайте из них выгоду!
Отметим, что клиент может совершить покупку с использованием ипотечного кредитования, 100% оплаты и рассрочки. Спешите, количество друзей и квартир – неограниченно. С деталями и регламентом акции вы можете ознакомиться на сайте ГК «Гранель» и по телефону +7 (495) 281-81-81.

Компания: ГК Гранель

Количество показов: