«Балтийская жемчужина» дарит паркинг за покупку квартиры

В сентябре за покупку квартиры в микрорайоне «Балтийская жемчужина» компания дарит место в просторном охраняемом паркинге. Акция распространяется на жилой квартал комфорт-класса «Жемчужный фрегат», удачно расположившийся в самом центре микрорайона вблизи основных объектов инфраструктуры. Все три очереди квартала уже сданы и активно заселяются.

В ЖК «Жемчужный фрегат», как и в других кварталах микрорайона, предусмотрены подземные и заглубленные паркинги с системой видеонаблюдения, а также дополнительные машиноместа для гостей. Комфортный современный лифт доставляет пассажиров прямо из теплого паркинга на любой этаж. Эта опция очень удобна при перевозе крупногабаритных вещей, детских колясок и для малоподвижных групп населения, а также учитывая погодные условия в Санкт-Петербурге.

Будущие жители квартала, у которых пока нет личного автомобиля, смогут выбрать кладовое помещение вместо паркинга. Кладовка – это очень удачное решение для активных и спортивных людей. Они могут хранить там велосипеды, ролики, санки и другой инвентарь. А садоводы с удовольствием воспользуются преимуществом дополнительного помещения для складирования заготовок на зиму.

- Мы предоставляем нашим покупателям максимально широкий выбор. Это проявляется как в разнообразии жилых кварталов в микрорайоне «Балтийская жемчужина», различных по классу жилья - от комфорт до бизнес, по видовым характеристикам, по высотности, так и в преференциях для наших клиентов. Кроме того, принимая решение о подарке за покупку квартиры в «Жемчужном фрегате», мы руководствовались желанием сделать вклад в формирование у жителей Петербурга культуры хранения личного транспорта, - пояснила Ася Левнева, заместитель директора департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

Природные богатства района, представленные многочисленными парками, каналами, близостью побережья Финского залива, и продуманные архитектурные решения жилых кварталов сформировали особую комфортную среду микрорайона. Строительство паркинга – это неотъемлемый вклад в сохранение эстетических преимуществ «Балтийской жемчужины». То же можно сказать и о кладовом помещении, которое позволит жителям кварталов отойти от традиционного в России хранения различного инвентаря на балконах.

Количество показов: