ГК «Гранель» сообщает дольщикам жилого комплекса «Москвичка», который расположен в Новомосковском административном округе, о том, что строительно-монтажные работы двух корпусов первой очереди выполнены на 70%.
Корпус 6. Завершено устройство горизонтальных и вертикальных железобетонных конструкций. На финишной прямой работы по каменной кладке вертикальных конструкций всех жилых секций корпуса и гаража (готовность 95%). На 90% выполнено устройство кровли всего корпуса. Активно идут работы по устройству фасадов и монтажу окон (60%). Практически завершены работы по устройству внутренних инженерных систем (водоснабжение, тепло, противопожарная система, ливневка, канализация, вентиляция). Работы по внешним инженерным системам выполнены на 10%.
Корпус 4. В настоящим момент достигнута 100% готовность в устройстве вертикальных и горизонтальных железобетонных конструкций во всех жилых секциях корпуса. Ведутся работы по каменной кладке вертикальных конструкций с 1 по 16 этаж. Начались работы по устройству кровли в секциях «Ж», «И», «К» и гаража (готовность 30%).
ЖК «Москвичка» - это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Новомосковском административном округе столицы. Удобная транспортная доступность комплекса обеспечена непосредственной близостью к МКАД (всего 5 км по Калужскому шоссе) и станцией метро «Столбово», которая откроется к завершению строительства комплекса и расположится в шаговой доступности. Новый микрорайон возводится в соответствии со всеми требованиями к современному жилью комфорт-класса, а стоимость квартир, которая начинается от 2,1 млн рублей, выгодно выделяет жилой комплекс на рынке недвижимости Новой Москвы. Заселение первой очереди проекта ожидается уже в 2018 году. 

Компания: ГК Гранель

Количество показов: