«Химки Групп» выступит партнером центрального старта «Кросса нации»

«Кросс наций» является самым масштабным спортивным мероприятием на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. По уже сложившейся традиции компания «Химки Групп», которая регулярно поддерживает и самостоятельно организовывает спортивные мероприятия, выступила партнером центрального старта «Кросса наций».
Начиная с 2004 года яркое спортивное событие проводится ежегодно в сентябре. Традиционно Всероссийский день бега проходит в два этапа. Первый этап – это соревнования в российских регионах, победители и призеры которого принимают участие в финальном кроссе в Москве. В этом году центральный старт «Кросса наций» пройдет 16 сентября в городе Химки, в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» (г. Химки, мкр. Планерная, д. 1).
Традиционно соревнование вызывает интерес широкого круга участников – профессиональных и начинающих спортсменов, олимпийских чемпионов, школьников, студентов, государственных чиновников, видных политических и общественных деятелей. Для спортсменов предусмотрено несколько дистанций – трассы длиной от 1 до 12 км, каждый участник может выбрать группу с соответствующей дистанцией в зависимости от возраста и физических возможностей.
«Мы рады поддержать такое важное спортивное мероприятие, «Кросс наций» - это не просто забег, а социально значимое событие общероссийского масштаба, основная цель которого – популяризация здорового образа жизни и привлечение к спорту молодежи. Спортсмены — это люди, которые обладают невероятной энергией и силой духа, в стремлении к победе они преодолевают любые трудности, невзирая ни на какие обстоятельства. Такая позиция близка лично мне, соответствует ценностям и корпоративной культуре компании «Химки Групп», - отмечает Дмитрий Котровский, партнер «Химки Групп».
Информация о компании:
«Химки Групп» – флагман совершенно нового для нашей страны направления девелопмента. Наше призвание – это не только строительство и создание комфортного жилья, но и полностью реализованная уникальная спортивно-образовательная инфраструктура, повышающая уровень культурного и социального развития общества, а - главное - молодого поколения. При реализации наших проектов мы привлекаем в союзники профессиональных спортсменов, актеров, деятелей культуры – людей, чье кредо – быть истинными профессионалами, готовыми передать свое мастерство ученикам. Мы искренне верим, что именно такой девелопмент, направленный на совершенствование общества в целом, нужен сейчас нашей стране. «Химки Групп» реализует все свои проекты в соответствии с заявленными президентом России и губернатором Московской области новыми стандартами социально-ответственной застройки, без привлечения государственного финансирования.
Пресс-служба «Химки Групп»
[email protected]

Компания: Химки Групп

Количество показов: