ЮИТ Московский регион, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, продолжает застройку микрорайона «Финский», расположенного в г. Щелково. Новый жилой дом начнут возводить уже в сентябре 2017 года, старт продаж запланирован на начало октября 2017 года.
В 14-этажном двухсекционном доме запроектировано 260 квартир общей площадью 11,76 тыс. кв. м. Площадь коммерческих помещений составляет 936,41 кв. м. Застройщик предлагает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 28,72 до 64,78 кв. м. Данный проект будет отличаться многообразием планировочных решений: от стандартных вариантов с просторными жилыми комнатами до компактных квартир-студий.
Проект комплексного освоения территории микрорайона площадью в 13,5 га включает строительство общеобразовательной школы и двух наземных паркингов. Также запланированы реконструкция и благоустройство дворового пространства с размещением новых детских игровых и спортивных площадок.
Микрорайон «Финский» отличает прекрасная локация - до центра города Щелково можно доехать за несколько минут. При этом всего в одном километре от микрорайона находится лесопарковая зона и городской пляж на реке Клязьма. Локацию характеризует достаточная удаленность от шумных автомагистралей, при этом имеется удобный выезд на Ярославское шоссе. Сообщение с Москвой обеспечено Ярославским и Щелковским шоссе, электропоездами с Ярославского вокзала (40-50 мин.), автобусами и маршрутными такси от метро «Щелковская» (35-40 мин.).
Район отличает развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, сетевые супермаркеты, салоны красоты, аптеки, фитнес-клубы. Крупные торговые центры, поликлиники и больницы, кинотеатры, множество ресторанов и кафе расположены в центре города Щелково, до которого можно быстро и удобно добраться наземным транспортом.
«Дома нового микрорайона ломают стереотипы о качестве проектов многоэтажного строительства за пределами МКАД. Комплексный подход в реализации квартальной застройки позволяет создать жилую среду с достойным уровнем жизни», – комментирует Сергей Макеев, генеральный директор компании ЮИТ Московский регион.

О концерне ЮИТ

ЮИТ является новатором в области строительства, мы создаем устойчивую городскую среду: строим жилье и коммерческие помещения, объекты инфраструктуры и осуществляем комплексную застройку территорий. Мы уделяем особое внимание созданию первоклассного клиентского опыта, высокому качеству и постоянному развитию наших многосторонних навыков. Территория нашей деятельности охватывает Финляндию, Россию, страны Балтии, Чехию, Словакию и Польшу. Наше видение будущего – быть на шаг впереди, с заботой и ответственностью перед нашими клиентами, партнерами и сотрудниками. Концерн ЮИТ имеет более чем 100-летний опыт работы и сильные позиции на рынке: в Финляндии концерн является крупнейшим застройщиком в сфере жилой недвижимости и одним из лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и инфраструктуры, а в России – крупнейшей иностранной компанией в области жилищного строительства. В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Ростове-на-Дону и Казани.
ЮИТ обеспечивает работой около 5 300 человек в восьми странах. В 2016 г. наш торговый оборот составил 1,8 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на Хельсинской бирже NASDAQ OMX Helsinki Oy.

www.yit.ru, www.yitgroup.com

О компании ЮИТ Московский регион

ЮИТ Московский регион, дочерняя компания концерна ЮИТ, учрежденная в апреле 2011 года, осуществляет жилищное строительство в городах Московской области. В настоящее время компания ведет строительство жилого микрорайона «Европейский» (10 домов) в г. Егорьевск, жилого комплекса «Новый Ногинск» (6 домов) в г. Ногинск, жилого комплекса «Солнечный» в г. Жуковский, нового жилого дома в микрорайоне «Финский» в г. Щелково, жилого комплекса «Десятка» в г. Раменское, а также нового дома в составе мкрн. 4А в г. Лыткарино.

www.yit-mo.ru

Количество показов: