Эксперты компании «Метриум Групп» составили рейтинг крупнейших девелоперов Новомосковского и Троицкого административных округов. Группа компаний «Гранель» вошла в число новых игроков на рынке недвижимости Новой Москвы и заняла 11-е место (66,4 тыс. кв. м).
По данным аналитиков, за последний год объем предложения на первичном рынке Новой Москвы вырос на 75% и достиг рекордной отметки в 12,8 тыс. квартир. В связи с изменением в структуре предложения, ГК «Гранель» вошла в рейтинг крупнейших девелоперов Новомосковского и Троицкого административных округов, стартовав с почетного 11-ого места.
Жилой комплекс «Москвичка», который компания вывела на рынок новостроек Новой Москвы в августе 2016 года, насчитывает 66,4 тыс. жилых кв. м., обеспечил ГК «Гранель» 11-ое место в рейтинге.
«На сегодняшний день спрос на рынке новостроек Новой Москвы стабильно высок. Этому способствует стремительное развитие и улучшение транспортной доступности присоединенных территорий. ЖК «Москвичка» — это проект, имеющий крайне удачное транспортное расположение: к завершению строительства в пешей доступности от комплекса откроются 2 станции метро. Комплексное развитие застраиваемой территории, многофункциональная инфраструктура, единая концепция благоустройства, принцип безопасных дворов без машин за счет строительства подземного паркинга — вот основные преимущества, выгодно выделяющие жилой комплекс «Москвичка» на рынке новостроек Новой Москвы», - отметил Рустам Арсланов, директор по продажам ГК «Гранель».
Группа компаний «Гранель» сегодня является ведущем игроком российского рынка недвижимости и входит в 5-ку крупнейших застройщиков Московской области. Вот уже на протяжении 25 лет ГК «Гранель» является образцом успешной работы в сфере строительства не только жилой, но и коммерческой недвижимости. Начиная с 1992 года группа компаний занимается реализацией недвижимости не только в Московском регионе, но и в других регионах Российской Федерации. Основной специализацией компании является реализация масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата и уникальной концепции в Москве и ближнем Подмосковье. Текущий портфель проектов ГК «Гранель» включает в себя более 4,5 млн квадратных метров недвижимости: малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни, обучения и отдыха инфраструктурой.

Компания: ГК Гранель

Количество показов: