В поселке дуплексов «Зеленоградский», который компания «KASKAD Недвижимость» реализует в 19 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, стартовала выгодная летняя акция.
 
При приобретении готовых дуплексов площадью 153,7 кв. м на участке 2,6 сотки покупателям гарантируется скидка в размере до 10%. Акция действует при покупке домовладения с использованием ипотечного кредита или при 100%-ной оплате.
 
Все дома подключены к центральным коммуникациями – магистральному газу, электричеству, сетям водоснабжения и канализации.
 
В «Зеленоградском», расположенном в 1,5 км от Зеленограда, предлагаются кирпичные дуплексы площадью от 110 до 175 кв. м. Стоимость готовых объектов начинается от 6,88 млн рублей. Ключи выдаются уже в день покупки. Инфраструктура поселка включает детские и спортивные площадки, теннисные корты, детский клуб, магазин, а также искусственное озеро с зонами отдыха.
 
Ближайший сосед загородного комплекса – обширный Зеленоградский лесопарк площадью 995 га. В пешей доступности находится озеро и реликтовый лес. Поблизости расположен уникальный парково-усадебный ансамбль конца XVIII – начала XIX века «Середниково».
 
До «Зеленоградского» можно добраться по Пятницкому, Ленинградскому, Новосходненскому шоссе и платной трассе М-11. От Москвы до станции Крюково в Зеленограде следуют скоростные электропоезда, рейсовые автобусы и маршрутные такси.
 
Для тех, кто не хочет торопиться с покупкой, готовые к проживанию дуплексы в «Зеленоградском» также можно взять в аренду на срок от одного месяца. Если по завершению арендного срока клиент решит приобрести готовый дуплекс в КП «Зеленоградский» или дуплекс на стадии строительства в расположенном по соседству КП «Середниково парк», ему будет возмещено до 100% от потраченных на аренду средств.
 
***

Количество показов: