Старт продаж в клубном посёлке LAKE CLUB!

Коттеджный посёлок премиум-класса LAKE CLUB является частью грандиозного инфраструктурного проекта в Московской области – «Истринская Долина». Общая площадь посёлка составляет 10 га. На территории расположено 14 участков площадью от 30 до 101 сотки. Стоимость участков от 12 млн. рублей.

Для комфортного проживания все домовладения обеспечены инженерными коммуникациями. Инфраструктура посёлка включает: централизованную охрану, въездную группу, детские и спортивные площадки, гостевую парковку.

В настоящее время ведутся работы по благоустройству прибрежной зоны с причалом, которая обязательно станет излюбленным местом отдыха для жителей посёлка LAKE CLUB. Для нас это очень важно, т.к. территория очень скоро станет домом для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты на живописном берегу Истринского водохранилища. Благодаря природному рельефу, бережно сохранённому при строительстве клубного посёлка, из окон домов открывается великолепный вид на водоём.

Клубный посёлок премиум-класса LAKE CLUB расположен в 63 километрах от МКАД, вблизи д. Лыщёво. Из Москвы к нему ведут сразу три трассы: Новорижское, Волоколамское и Пятницкое шоссе. При этом любой из трёх маршрутов можно преодолеть за 1 – 1,5 часа и с максимально возможным комфортом: асфальтированное шоссе идёт до самого посёлка.

Компания: Вектор Инвестментс

Количество показов: