Компания «Лидер Инвест» рада сообщить, что теперь ее покупатели могут воспользоваться новой ипотечной программой от «СМП Банка», в рамках которой кредит предоставляется на крайне выгодных условиях – с нулевым первоначальным взносом. Программа разработана специально для клиентов «Лидер Инвест».
Базовая процентная ставка по кредиту составляет 14% годовых в рублях. Комиссия за рассмотрение и выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение отсутствуют. Специально для покупателей недвижимости у компании «Лидер Инвест» банком предоставляются особые, льготные условия – как только клиент гасит 15 % от размера кредита, ставка сразу снижается и становится равной 12% годовых.
Комментирует Руководитель направления ипотеки Отдела продаж жилой недвижимости компании «Лидер Инвест» Елена Романовская:
«Это действительно уникальное предложение, которое наверняка заинтересует наших клиентов. Данная схема приобретения недвижимости может быть интересна нескольким категориям покупателей. Прежде всего тем, кто собирается для приобретения недвижимости в новостройке продать на вторичном рынке имеющуюся квартиру. Кроме того, воспользоваться услугой могут клиенты, планирующие в краткосрочном периоде покупку нового жилья, но не имеющие возможности или желания в данный период времени вкладывать в это собственные финансовые ресурсы».

Компания: Лидер Инвест

Количество показов: