Современный детский сад будет расположен в корпусе №1 жилого комплекса комфорт-класса «Петра Алексеева 12А». Строительство объекта ведется на пересечении Можайского шоссе и Рябиновой улицы. На сегодняшний день в корпусе №4 возведено 11 этажей, в 3-м корпусе идет монтаж 5-го этажа, в корпусах №1 и 2 продолжается монтаж 1-ых этажей.
Просторное дошкольное учреждение начнет работу одновременно со сдачей жилого комплекса в эксплуатацию, которая состоится в III квартале 2018 года. Таким образом, для того чтобы отвести ребенка в детский сад, жителям будет достаточно спуститься на первый этаж комплекса.
Современный детский сад площадью 2 080 кв. м рассчитан на 110 мест и 5 возрастных групп. На первом и втором этажах для воспитанников будут оборудованы игровые комнаты и спальни, буфетные помещения и комнаты для групповых занятий, а также вместительный многофункциональный зал. Для комфортного пребывания и развития детей в садике предусмотрены методический и врачебный кабинеты, процедурная, кабинеты психолога и логопеда. Здание полностью адаптировано для детей с ограниченными возможностями здоровья и оснащено всем необходимым для отдыха и воспитательного процесса.

Компания: Promotion Realty

Количество показов: