Жилой комплекс станет десятым проектом ГК «Самолет», общая площадь участка под застройку составит порядка 1,4 га. Проект включает в себя жилые дома от 12 до 16 этажей на 120 тысяч квадратных метров. В рамках первого этапа будут возведены три корпуса переменной этажности общей площадью 25 тысяч квадратных метров.

Отличительная особенность ГК «Самолет» – соблюдение заявленных сроков строительства, что гарантирует покупателям высокое качество жилья и своевременное заселение. Первую очередь проекта комплексной застройки «Химки 2018» планируется сдать в IV квартале 2018 года. Предложение по цене за квадратный метр на старте продаж будет потенциально одним из самых доступных на западе и северо-западе Подмосковья.

В составе собственной инфраструктуры ЖК «Химки» будет построен детский сад на 120 мест, школа на 600 мест и паркинг. В непосредственной близости находятся детские сады, школы, поликлиника, магазины и мини-кафе.

ЖК «Химки» – это сочетание экологичности вблизи многочисленных зеленых массивов и хорошая транспортная доступность: 20 минут на скоростной электричке до Ленинградского вокзала (метро «Комсомольская»), ближайшие метро «Планерная», «Речной вокзал». В перспективе – создание линии скоростного трамвая от Химок до метро «Планерная». Линия трамвая обеспечит связь между 20 крупными городами Московской области: Одинцово, Химки, Красногорск, Мытищи, Подольск, Домодедово, Раменское.

На одинаковом расстоянии от жилого комплекса – в 12 км – находятся МКАД и съезд на скоростную автомобильную дорогу М11 «Москва – Санкт-Петербург». 

Компания: Agenda

Количество показов: