В клубном квартале «Резиденции композиторов» впервые прошло уникальное для столичного рынка недвижимости мероприятие

Международная компания-застройщик AFI Development, реализующая проект клубного кварталабизнес-класса «Резиденции композиторов», артистическим руководителем которого является известный альтист и дирижер Юрий Башмет, провела неординарное мероприятие для российского рынка недвижимости. Так, Юрий Башмет посетил строительную площадку проекта и офис продаж, оценил темпы и качество строительства, высказал свои рекомендации по реализации творческой концепции в «Резиденциях композиторов», а также встретился с будущими жителями квартала и представителями прессы.
«Сегодня дети развиваются под воздействием виртуальной среды. Можно спорить о том, правильно это или нет, а можно создавать для них такую реальность, в которой им захочется проводить больше времени, узнавать новое, учиться чему-то хорошему, открывать для себя мир. Дом, двор, внутреннее пространство квартала – это первая социальная среда, куда попадает ребенок и важно сделать её такой, чтобы он мог духовно и культурно расти. Наше партнерство с AFI Development созвучно самой концепции квартала, которая объединяет в себе творческую составляющую и высокое качество проекта. Уверен, что жители комплекса оценят это сочетание», – прокомментировал Юрий Башмет.
«Клубный квартал «Резиденции композиторов» мы задумали как комфортное жилое пространство, где жители могут жить, работать и воспитывать детей в особенной творческой атмосфере. Работа в тандеме с артистическим руководителем Юрием Башметом – это уникальный опыт, позволяющий нам создать клубный квартал, не имеющий аналогов в столице. И мы уверены в том, что «Резиденции композиторов» станут одним из лучших кварталов Москвы», - прокомментировала Ольга Нарт, директор по маркетинговым коммуникациям департамента жилой недвижимости AFI Development.

На мероприятии присутствовали топ-менеджеры компании AFI Development, представители прессы и будущие жильцы клубного квартала.
Напомним, клубный квартал бизнес-класса «Резиденции композиторов» расположен на Павелецкой набережной, жители комплекса смогут добираться до Садового кольца за 4 минуты, а до Манежной площади всего за 10 минут. На территории квартала откроются рестораны и уютные кафе, отделения банков и службы быта, торговый комплекс и супермаркет, а также фитнес-центр со SPA-зоной. Социальная инфраструктура представлена детским садом с бассейном, а также медицинским центром. В проекте предусмотрен современный подземный паркинг на 1158 машиномест. Строительство первой очереди клубного квартала «Резиденции композиторов» завершится в конце текущего года, а второй – в конце 2018 года.  

Компания: Promotion Realty

Количество показов: