ГК «Инград» предлагает выгодные условия на покупку квартир в ЖК «Петра Алексеева, 12А»

Группа компаний «Инград» дарит возможность приобрести квартиру в жилом комплексе комфорт-класса «Петра Алексеева, 12А» на специальных условиях. В июне цена квадратного метра на выделенный пул квартир составляет от 156 423 рублей. В акции участвует 171 квартира, среди которых представлены студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Кроме того, на квартиры, не представленные в акции, дается скидка в размере 10%.
Группа компаний «Инград» также предусмотрела выгодные условия для тех, кто планирует приобрести жилье в рассрочку. Оформить рассрочку сроком на 18 месяцев можно при внесении первоначального взноса в объеме 30%. Первые 6 месяцев рассрочка будет оставаться беспроцентной, далее с начислением 1,5% в месяц на остаток ежемесячно. Внесение последнего взноса возможно не позднее срока ввода жилого комплекса в эксплуатацию.
Также покупатели квартир в «Петра Алексеева, 12А» могут оформить ипотечный кредит на выгодных условиях в ведущих банках столицы. Так, в ПАО «Сбербанк России» доступны кредиты со ставкой от 8,7% годовых.
Подробности акции можно уточнить у менеджеров ГК «Инград» по телефону +7 495 500 00 04.

Компания: Promotion Realty

Количество показов: