Компания «Азбука Жилья» приглашает на открытие гоночного сезона. 21 мая 2017 г. на автодроме Moscow Raceway состоится I этап чемпионата Porsche Sport Challenge.

Клиенты и партнеры агентства «Азбука Жилья» смогут стать зрителями единственной очной гонки спорткаров в России. Ревущие моторы, спортивные автомобили, харизматичные пилоты, насыщенная развлекательная программа гарантируют незабываемый week-end.

В новом сезоне челленджа пилот Дмитрий Косьмин, спонсором которого выступает «Азбука Жилья», продолжит выступление в классе GT4 и борьбу за призовые места.

Специально для гостей челленджа в перерывах между заездами «Азбука Жилья» проводит бесплатные консультации по недвижимости. Все желающие смогут получить исчерпывающую информацию о покупке, продаже или обмене своей квартиры на новую.

На протяжении всего дня на автодроме работает ресторан с европейской кухней, стрит фуд-базар с различными кухнями мира и кофейня. Ощутить дух скорости можно будет в виртуальных автогонках на симуляторах, полностью повторяющих траекторию автодрома Moscow Raceway. Самые маленькие гости мероприятия научатся водить свой первый автомобиль в детской школе вождения Porsche.

Мероприятие состоится 21мая на автодроме Moscow Raceway. Вход свободный. Парковка бесплатная. Сбор гостей в 11.00.

Дополнительная информация доступна по телефону агентства недвижимости «Азбука Жилья» +7 (495) 775-72-81 и на сайте www.azbuka.ru

Компания: Азбука Жилья

Количество показов: